• Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ, а дело было так.
    Познакомился с девушкой. Она была мне симпатична, но сильного чувства я к ней не испытывал. Встречались мы с ней очень редко (работа, отпуска итд). Мне в ней нравились некоторые детали, походка, эмоции. Ну и так далее. Сильного влечени я не испытывал, но оно явно постепенно и уверенно росло. Я чаще о ней думал, ждал звонка. А она как то меня к себе не подпускала, я сильно это не анализировал, пропускал мимо. И вот по истечении 6 месяцев она мне говорит, что до нашего знакомства у нее была страстная любовь с молодым человеком на 2 года ее младше, очень бурная, но парень ее бросил; какие то дурацкие причины, ну в общем поразвлекался и все. Хотя она с ним до сих пор общается, уж не знаю на каком уровне, просто я так понимаю у него не хватает окончательного мужества прервать связь, он побаивается. А я появился после их размолвки и ей казалось, что я заменю его. Но она меня не полюбила. Промурыжила 6 месяцев, я не спал с ней, и целовался то пару раз, в общем какой то затяжной любовный мазохизм. А теперь ей и мама и подруги говорят :"Не пропускай такого парня (меня)". А она ну не любит меня и все. Говорит, что может когда-нибудь полюбит, но по моему это чушь да и я не какой то ущербный чтоб ждать с моря погоды. В общем, наверно если б она сказала мне об этом месяца 3 назад, то и фиг с ней, а сейчас после этого разговора я понял что мне очень больно ее потерять, поддерживать приятельские отношения (а она не против: я ей симпатичен, надежен итд) также больно, и пожалуй я ее люблю. Я понял это только после этого разговора, когда стало очевидно, что я ее потерял. Мне 23 ей 21.
    Подскажите что делать и как быть. Спасибо за внимание. Дмитрий.
    mitya_123
    Ответить Подписаться