• Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
    Хотела бы задать Вам несколько вопросов по предлагаемому Вами методу лечения от аллергии, точнее, о его применимости в моем случае. Я страдаю аллергией на шерсть, кожу, слюну животных, перья птиц, в меньшей степени на пыль примерно с 13 лет (сейчас мне 25). Изначально аллергия носила менее выраженный характер: при контакте с аллергенами возникали раздражение глаз, слезотечение, ринит, которые проходили при прекращении контакта с аллергенами. Теперь все значительно хуже - находиться в одном помещении с животными я не могу, даже средства, снимающие симптомы (типа супрастина) не очень помогают, кроме того, после непродолжительного контакта с аллергенами надолго возникает заложенность дыхательных путей, тяжесть в груди, затрудненное дыхание. Т.е потихоньку дело сдвигается к бронхиальной астме :(
    Я уже поняла, что все имеющиеся лекарственные средства лишь снимают (и то не всегда) симптомы, поэтому возлагаю большие надежды на Ваш метод. Но, прочитав статью о нем, засомневалась, и вот по какой причине. В статье идет речь о вторичных выгодах. Вот как раз их-то, даже при самом пристрастном самокопании, обнаружить не удалось. От этой аллергии одни расстройства. Во-первых, я сама очень люблю животных и страдаю от невозможности завести дома никого, покрытого шерстью. Во-вторых, аллергия не дает мне возможности общаться с теми моими знакомыми, у которых есть домашние животные (за исключением нейтральной территории). Это основные печали. Но ни одной выгоды не нашла. Мне это правда нисколько не нужно (косить от армии я не планирую :), больничный по этому поводу никогда не брала и не буду, внимания близких мне вполне хватает). Поэтому я хочу узнать, поможет ли в такой ситуации метод НЛП? И если поможет, действительно ли я смогу контактировать с бывшими аллергенами (я имею в виду заведение домашнего зверя)?
    Заранее благодарю.
    С уважением, Сабина.
    Сабина
    Ответить Подписаться