• в общем дерматолог поставил мне диагноз - атопический дерматит (всё тело в красных пятнах, чешеться, лицо тоже+вокруг рта опухает и краснеет, ну и глаза слезятся), делали пробы на аллергены-выявили только кошку и немного на белок яичный и полевые травки, но котов я вижу нууу крайне редко, яйца ем отсилы 2 раза в месяц и живу в городе, видно мой организм совсем взбунтовался… на очную консультацию явиться к вам нет никакой возможности-тк как живу я в Латвии, денег на всевозможные лечения ушло уйма, а так хочется жить нормально, не бояться одеть коротенькую маечку или уехать на неделю или больше куда нибудь… а так я даже проснуться в обществе кого либо кроме моих родных боюсь :-< Помогите пожалуйста чем сможете!!!!!!

незнаю важно это или нет с точки зрения лечения, мне 20 лет, но мне нравяться всякие детские игрушки и в тоже время хочеться выглядеть вызывающе; ну и ещё в 9лет я потеряля отца-из за чего у меня потом был дикий стресс (боялась засыпать по ночам, боялась что умру во сне и несмогу бороться), недавно тоже пережиля стресс по этому поводу, так как поняла что мне дико нехватает отца (как человека, который сильный и может защитить и при этом любит тебя просто так), ещё у нас в семье проблемы с отчемом, когда то он ко мне приставал в сексуальном плане, но поскольку после смерти отца нам нужны были деньги, да и мама похоже его любила-мы с ним до сих пор, ещё он видимо ревнует меня к моему парнюи из за этого придумывает всякие скандалы, доводя маму до слёз, ну и у меня естественно тоже стрессы :-( у меня вообще очень чувствительная нервная система, вот так :-( если ещё не утомила и не озодачила, то была бы признательна за любой совет или ответ, так как у нас тут хорошего психолога найти очень трудно, если вообще возможно :-X

таня
    Ответить Подписаться