• Подскажите пожалуйста можноли вылечить алергию или облегчить проявления. Ситуация следуящия, алергия не вражденная, появилась лет 5 назад, со временим проявления становятся сильнее. Алергия на кошек и собак (есть на какие то цветы, которые были на выставке цветов, но больше они мне не попадались). Алергия на кошек вызывает затруднение дыхания, кларитин не всегда помогает. Года три назад был случай когда это и выяснилось, мы взяли коенка и в тотже день мы гуляли вечером, в этот день было прохладно, насморок и кашель мы сочли простудой и лечили как простуду, что это алергия нам сказал врачь, через неделю, когда мне стало тяжело дышать и мы вызвали врача. Сейчас я спокойно могу посидеть с котенком не сильно леняющей породы часа 3, если выпью перед этим кларитин. К котам которые сильно линяют лучше не приближаться вобще, плохо будет чтобы не пила, причем когда начну стирать одежду будет повторно тоже самое. На сабак гораздо легче (обходить насморком, как и на цветы). Возможной придчиной может быть длительная стирилезация организма в бассейне (5-6 лет ходили постояно) или переезд в город с худшей экологией. Болею редко, если не сказать очень редко, имунитет хороший.

P.S. Животных очень люблю, и вдетстве сменилось несколько кошек и собак, с котятами у друзей играю несмотря на алергию. Хотя Павел, у которого сильно леняющие коты, меня больше не позовет домой точно :( Мне было очень плохо у него хотя я всего 10 минут поигралась с котком, и пила не только кларитин но и теопек (мне его 3 года назад сказали на всякий случай иметь при себе).

Lidia
    Ответить Подписаться