• Добрый день!
    Хотелось бы получить консультацию по следующей проблеме: моя очень хорошая подруга (25 лет) за последние 5 лет очень сильно поправилась (ок. 85 кг при росте 160) это связано с некоторыми нарушениями в организме, а также очень любит съесть обед из 4-х блюд и лечь спать. Её бойфренд скорее всего бросил её именно по этой причине - и нашел "молодую, красивую модель", хотя сам всегда говорил моей подруге, что ему нравятся полненькие. После того, как он её бросил прошло уже месяца два, причем дальше ей все хуже и хуже - говорит что жить не хочет - сделает что-нибудь с собой и я ей верю, т.к.. прецеденты были ужасны - она резала себе вены уже не однократно. На сегодняшний день мне просто приходится орать на нее, т.к. по хорошему она не понимает, что вокруг люди которым она дорога и она просто не имеет права наложить на себя руки. Также в силу своей полноты ей не совсем легко найти другого мужчину (даже мой новой бойфренд намекнул мне - а она не собирается худеть?). А она не собирается - говорит - а что изменится если я похудею? а может быть и правда чего я лезу, но у меня только две такие близкие подруги как она, и только она плачется мне постоянно в жилетку, что жизнь как вы знаете ..., коллектив на работе ужасный. Недавно специально взяла ее в модный клуб, чтобы она посмотрела, как можно отдыхать, танцевать, познакомится с кем-либо, ей очень понравилось, но сказала, что больше туда не пойдет пока не похудеет. В общем о ней можно бесконечно. посоветуйте что-нибудь.
    irina
    Reply Follow