• Здравствуйте,Ольга Сергеевна! прошу вас о помощи.Я не принимаю себя, а точнее свою внешность. Причем я не13-15 летняя девочка,переживающая переходный период. я взрослая женщина,мне29 лет и я почти всю свою сознательную жизнь нахожусь в жутком конфликте сама с собой.пластическая операция только усугубила и лишний раз подтвердила все мои мрачные мысли о себе"любимой".я постоянно взвинчена,неуравновешенна,плохое настроение сменяется апатией,а она в свою очередь плавно перерастает в ненависть к саомй себе, в размышления о своей никчемности и своей неспособности на что-либо- последний аргумент действует просто убийственно. вомне столько энергии, желания жить и действовать и все это я трачу только на внутреннее уничижение самой себя. пытаюсь вырваться из этого,но все возвращается на круги своя... нужно ли говорить что у меня проблемы с общением, с любимыми и любящими мужчинами, с родными близкими. кто-то может посчитать что моя проблема и яйца выеденного не стоит, что главное это........и т.д. и т.п. но для меня то эта проблема реальна,причем до такой степени что она отравляет мне жизнь в полном смысле этого слова.
    как мне справиться с самой собой? как мне научиться принимать себя такой какая я есть? "наши убеждения мотивируют и формируют наше поведение"- как мне убедить себя в этом. самостоятельно решить эту проблему у меня наврятли получится. прошу вас ответить мне сможете ли вы мне помочь и если можно в чем эта помощь заключается.потому что я убеждена, что мне уже ничего не поможет,разве что гильотина( было бы смешно,если б не было так грустно) С уважением
    Оксана
    Ответить Подписаться