Я не просто привязана к мужу, я люблю его очень сильно. И зависимость у меня действительно есть. Это я понимаю. Я просто не могу представить, что у него завяжуться серьёзные отношения с какой то девочкой. Он будет её любить. А я буду без него. Мне тяжело от этой зависимости.
У него все девочки молоденькие и однодневки. Пока это меня успокаивает. И успокаивает то, что не так часто он мне изменяет. Хотя это просто причина, что бы не расстаться с ним. Ему не надо серьёзных отношений. А мне надо, что бы он был рядом.
Да, это попахивает садомазахизмом. Может-быть, если бы нашёлся мужчина, который меня полюбил, тогда бы я вылечилась от этой зависимости.
Возможно Вы правы Светлана. Мне нужен специалист, который бы помог освободиться от этой зависимости. Но где найти хорошего специалиста. Я обращалась к двум психологам в нашем городе. Но они не смогли мне помочь.