• Здравствуйте, Татьяна.

Сразу скажу, что информации для полного анализа недостаточно, поэтому я просто прокомментирую Ваше письмо.

Термин "сексуальный партнер", который Вы использовали в определении желаемых отношений, очень "расплывчатое" понятие. Например, сексуальным партнером (постоянным) может быть абсолютно малознакомый человек с которым Вы можете встречаться только ради секса и не иметь ни малейшего представления о том, что он представляет собой как личность, где живет, чем занимается и пр. Такие отношения могут возникать по взаимному согласию, либо за деньги (то есть, говоря простым языком, Вы можете платить мужчине древнейшей профессии - (не журналисту:) и быть его постоянной клиенткой, а он будет Вашим постоянным секс-партнером). В последнем случае это даже удобно, потому что не нужно будет беспокоиться, что он Вас бросит. С другой стороны, Вы все-таки мечтаете о муже и детях, следовательно духовная сторона отношений Вас тоже волнует? Кто же Вам все-таки нужен? Мужчина-любовник или мужчина - отец семейства? Я думаю, что Вам самой очень важно определиться с этим и смотреть на мужчин именно с выбранной позиции - "сортировка" по этому принципу избавит Вас и Ваших партнеров от многих неприятных разочарований.

Поиск недостатков - дело полезное для познавания другого человека. Важно, как Вы используете найденную информацию. Если Вы стараетесь понять, можете ли Вы принять недостатки другого человека, сможете ли Вы "притереться" друг к другу, то это очень даже хорошо. Но вот если Вы используете недостатки другого в качестве оправдания для себя почему Вы не хотите с ним встречаться - то это уже "бегство от препятствий". Постарайтесь настраивать себя на положительный лад - ну и что, что он пальто мне не подал, зато из лифта первый вышел - загородил широкой спиной от неожиданностей :-)

Костина Надежда Сергеевна
      (США, Чикаго)
      суббота, 23 декабря 2006 г., 7:48 .
      2371 просмотр.
      Ответить