• Здравствуйте,
    У меня есть приемная дочь 26 лет. Я ее воспитывала с 8-летнего возраста. Мы с мужем (ее родным отцом) эмигрировали в Голландию и с большим трудом (из-за советских законов в то время) перевезли и дочь. В очень короткое время помогли ей влиться в новое общество и стать врачом. Но на 3-ем курсе она переехала из дома в общежитие, стала жить одна - и наше взаимопонимание полностью прекратилось. Все, что мы старались ей привить, она отторгла. Сказала, что наш образ жизни, наша мораль ей не подходит. Встретила молодого человека, родила ребенка, замуж не вышла и на мой вопрос почему - очень агрессивно отвечала. В момент родов мы с мужем уехали в отпуск (были путевки), а когда вернулись, от нее была только открытка с извещением, что родился сын. Накануне родов я с ней разговаривала и она обещала, что после родов придет к нам и объяснит отцу, почему она так поступила (так как мы долго вообще были не в курсе, что она ожидала ребенка). Вот уже полгода ни она нам не звонит, ни мы ей, а ребенок растет. Я была бы готова позвонить, но муж мне это запрещает и говорит, что я сделаю только хуже. Своих детей у меня нет. И этой ситуации я не понимаю. Что делать и как быть?
    Лариса
    Ответить Подписаться