• Добрый день!
    может быть Вы подскажете, как вести мне себя в данной ситуации. У моего мужа это второй брак, он старше меня на 19 лет. При разводе детей поделили пополам, т.е. старший живет с нами, младший с матерью. Если закрыть глаза на его детей, то живем мы просто идеально. У нас подрастает маленькая дочурка, в которой мы оба души не чаем. Но его дети.. Кроме слова "дай" они ничего не знают, старший, а ему 16, совершенно ничего не умеет делать, хотя живем в двухэтажном своем доме. Запросы у обоих завышенные донельзя. Муж мягкий человек, любит их и во многом потакает им, а они кроме как поиграть в компьютер и с папой сходить в магазин ничего не умеют. Я объясняю что нельзя детям иметь такие расходы в такие годы, что это их портит, что они не смогут найти такую работу чтобы обеспечить себя и свои прихоти, что он садит их себе на шею, причем пожизненно. На что он обижается и говорит, что я меркантильная и мелочная. Несколько раз я давала себе зарок, что та семья - это та семья, что надо мне просто закрыть на все глаза. Но это просто нереально, т.к. сталкиваюсь с этим каждый день. Некоторые советуют откладывать деньги чисто для себя, но я так не могу. И в то же время понимаю, что так долго я не протяну, да и о ребенке надо думать. Что мне делать - закрыть на все глаза или как?
    извини что получилось так длинно.
    Алиша
    Ответить Подписаться