Алиша
5 октября 2000 г.
2 864 просмотра
Здравствуйте!
Я даже не знаю точно, что хочу сказать...Мне кажется, что в моих с мужем отношениях что-то не так. Нашей дочери 6 месяцев - может это и объяснение. Я чувствую себя одиноко, хотя дома не сижу ( у нас няня ).
Раньше я не могла даже думать о том, чтобы у него были другие женщины, даже к прошлым романам относилась болезненно, а теперь я сама провоцирую мужа на измену. Я думаю, что возможно я делаю это для того, чтобы потом упрекнуть его в этом, чтобы был повод устроить скандал, который совершил бы сдвиг в наших отношениях. Мы с мужем недавно говорили об этом, он сказал, что видит, что я не люблю его. Мне стало страшно, как близко мы стоим к разрыву. В то же время бывают минуты, когда я даже хочу этого разрыва.
И уж точно не боюсь остаться одна с ребенком - не считаю возможным цепляться за мужчину только потому, что он - отец ребенка.
Не могу разобраться в себе.
Думаю, мне нужна помощь специалиста.