• Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 23. У меня есть семья, ребенок, работа, учеба. А проблема вот в чем: я пытаюсь строить отношения с мужчинами что называется "для души". Это люди старше меня на 15-17 лет. Мне от них ничего в материальном плане не надо. Но наши встречи, как правило, не идут далее 2-3 свиданий. Это получается очень обидно, потому что мне не говорят открыто о причинах. Некоторые дажек пытаются остаться друзьями. Это мне не нужно, потому что из любовников в друзья - это нонсенс! Для меня. У меня достаточно друзей. Что во мне не так? Я вполне, очень даже приличной внешности, умом Бог не обидел, подозреваю, что многовато независимости (многие говорят что это от того, что у меня свой бизнес), но это же вроде положительные качества! Мне не надо денег, не надо частых встреч, я никого не "достаю"... Или со мной что-то не то... Или это с ним... Угораздило тут влюбиться по уши... А он...Общается со мной регулярно...по телефону. Встретиться- нет, куча разных предлогов.Или звонит по принципу "вот приезжай сейчас, если есть время". Но я-ж не по вызову...Обидно до слез. Ему 37...Извините за длинную сумбурную речь. Он- уже второй за год исход моей влюбленности. Психологический портрет с предыдущим кандидатом-идентичен. Я делаю что-то не то? Или им уже в этом возрасте ничего не надо?
    нина
    Reply Follow