• Здравствуйте.У меня сложилась следующая ситуация: буквально год назад я закончил школу (11 класс) и внезапно понял, что я люблю свою одноклассницу Машу. До нее в моей жизни не было ни одной девушки. Я приглашал ее в кино, на прогулки и первое время она отвечала. Я вдруг стал писать стихи, а затем и песни, на английском и русском языках. Но когда она поняла, что я испытываю к ней серьезное чувство, просто стала меня игнорировать. Она говорит, что между нами ничего не может быть. И еще меня бесит то, что я в ее присутствии сразу же теряюсь, начинаю нести всякую чушь. Мы учимся в одном ВУЗе, но на разных факультетах, поэтому, волей-неволей, мы, случается, видим друг-друга. Я не видел ее уже почти с месяц и начал постепенно забывать ее, но стоило мне ее увидеть, как снова чувства начали оживать. Что мне делать? Может, у меня еще есть надежда на ее любовь или лучше ее забыть? И насчет песен: смею заверить, первое время, когда я их показывал ей она восторженно о них отзывалась, также и со стихами.
    Денис
    Reply Follow