• Здравствуйте. Ещё в середине восьмого класса мне понравилась моя однокласница. Она покорила меня своею скромностью, замкнотостью, непорочностью, чистой, природной красотой. Она тогда ни с кем ни дружила, кроме девочек, и мне показалось, что мы станем друзьями. Я помогал дежурить ей по классу, поздравлял с 8 марта и Днем рождения. Но она становилась всё холоднее и холоднее ко мне. Я старался не надоедать ей. Но мне так хотелось поговорить с ней о чём-нибудь. К концу девятого класса она стала меня полностью игнорировать. Тогда мне было очень плохо.
    Говорят, что время всё лечит, что оно лучшее лекарство, но мне оно не помогает. Сейчас я заканчиваю 10 класс в физико-математическом лицее. У меня даже нет ни одной её фотографии, но я думаю о ней каждый день. А иногда мне кажется что я её вижу, но это всегда не она. Её я не видел чуть меньше года. Я знаю что она сильно изменилась, что уже совсем не та, за какую я её принимал, но все равно мне трудно жить без неё. Я понимаю, что вероятность исполнения моей мечты очень мала, но я готов бороться за неё. Только вот чем больше я стараюсь(в этом плане), тем наши отношения(точнее их отсутствие) все хуже и хуже. Спасибо что пытаетесь мне помочь.
    Дмитрий
    Reply Follow