• Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне справится с моей проблемой!
    Я встречалась со своим любимым почти три года, и за это время мы сроднились и стали очень близки.Я рассказывала ему все, он вроде тоже...Только вот где-то полгода назад он стал менее ласков и говорил,что нам бы встретится на года два позднее, что он не нагулялся(ему сейчас 20).Тем ни менее, планы насчет нас у него были очень серьезные(свадьба), он стал хорошо зарабатывать и все вроде было ничего, но он стал раздражителен...я расстраивалась, он тоже и говорил, что зря я его терплю, что он поступает нехорошо, но себя изменить не может..я его люблю и уйти не могла..И вот недавно он просто как помешался: стал уходить в загулы с друзьями, знакомится с девушками, мотивируя это просто желанием расширить круг знакомств, но меня брать туда не хотел, хотя я и общительная.Все наши встречи стали сводится к тому, что он просто либо вез меня к себе, либо сидел у меня и не реагировал на какие либо предложения.И вот на днях он мне сказал, что ему хоть и хорошо со мной, он хочет отдохнуть, что ему ничего не хочется вообще.(Он через месяц уходит в армию на год)Что хочет свободы в плане секса.Я спросила, зачем он говорит это мне? Он отвечает,что не может мне врать.Что просто потом оба отдохнем и может снова все наладится...Я в шоке. Всю ночь ревела, все кругом напоминает о нем...На след. день написала по сети, что ладно, отдыхай.Поговорили опять же по сети.Я знаю, что он сейчас пьет и хочет разгула, но мне написал, что мы расстались как идиоты по сети Именно расстались! Я спросила что, он уже не хочет все потом вернуть?он не ответил...и только психует, похоже не думая обо мне...Меня трясет всю, не могу представить жизнь без него, у нас все так хорошо было...
    Почему так получается, что отдаешь все самое хорошее человеку, а ему мало...Может ли он вернутся еще? Стоит ли прощать? Так больно и тяжело......
    Катя
    Reply Follow