• Привет!Помогите мне пожайлуста у меня страшная дипрессия...Был у меня любимый человек, мы были вместе 1год и 3 месяца, это было совершенно неземное чувство, я его любила(он был моей первой настоящей любовью), как никого другого...Но потом наши отношения убил быт...Мы расстались..Инициатором была я. Последней каплей было, то что он не поздравил меня с днём рожденья, просто позвонил и не пришёл...За час до отъезда он позвонил и клялся в своей любви(мы мой день рождения справляли вне дома), но я сквозь слёзы сказала, что не могу так больше....Конечно же праздник был испорчен...Я не могла ни о чём больше дуать, кроме как о нём....Но я продолжала любить его..так получилось, что мы через 4 дня после расставания поехали вместе с нашей общей кампанией в путешествие..там он откровенно клеился к моей лучшей подруге..я не могла этого выносить и когда они в обнимку стояли на болконе разрыдалась..что уж и говорить уменя была истерика..когда все уснули мы остались не спать вдвоём и спрасила у него почему он так поступает(я была уверена что в этой поездке он преползёт ко мне наколенях, в мольбах)и любит ли он меня ещё...мои слова то и делло прерывались рыданиями, он не смог сказал ничего внятного просто сказал что настраивал себя.....Я спросила точно ли мы расстались..предоставила ему право выбора..он сказал..что всё кончено..я не стала ему противоречить..лишь попросив последний поцелуй.....Я стала засыпать и отключаться осознавая, что это всё в последний раз.... после этой ночи я проснулась весёлая...будто груз свалился с моих плеч....я стала радоваться жизни, наивно полагая, что на этом все мои мучения кончаться....Но не тут то было.с ним после этого разговора мы о поссорились(из-за мелочи).мы учились вместе в одной группе...посе приезда я стала замечать резкий негатив окружающих..Позже он превратился в антипатию большая часть мужской половины группы со мной просто не разговаривала...Так прошло пол года..мы вышли на каникулы..я думала.что всё забудетсялетом я встречала его пару раз мы не сдоровались..только я иногда я звительно отпускала замечания....что и говорить много грязи мы друг на друга вылили...Самосабой у меня не стало кампании..я была совсем одна меня никто не понимал..я мучалась и страдала..чего только стоили постоянные слёзы в подушку...И наступило 1ое сентября. .Я накрасилась оделась выглядела отлично..Моя мама снимала на камеру, сначала оона сказала мне, а потом я посмотрела кассету..его глаза..да он внешне показывал своё принебрежение..но ГЛАЗА выдавали его...Он смотрел на меня, как когда-то давноно это были лишь секунды....Что и говорить после Это даты я поняла, что все старые чувства не только не утихли, но и закипели сновой силой, от этого я бессилась...и вела себя ещё более стервозно...Да он тоже был хорош...Исключительно назло ему я стала дружить с красавчиком из потока, его бывшим приятелем...Сколько напусконого было во мне когда я проходила мимо него..Сколько сарказма..Я задирала нос.так, что казалось он коснётся небес....За лето всё подзабылось..я стала общаться со своими бывшими друзьЯми..но, клнечно, не так как это было раньше..стоит заметить что он прирождённый лидер и мог настроить против меня всех...И понеслось..Этот новый был лишь орудием...Да и я для него тоже у него была подобная ситуация...Но речь не об этом...Так я и существовала лишь одними взглядами и помыслами..когда в один "прекрасный" день не узнала от знакомых, о том что он уеёзжает навсегда в Германию...Я места себе не находила..постоянно думала о нём..Думала помирится, думала, что времени ещё придостаточно..но оно безвозвратно утекалло, как песок сквозь пальцы..Мы поехали на День рожденье к моей бывшей лучшей подруге(той самой)конечно с моей новой пассией..Что бы позлить его.....и у меня получилось..Чего стоил один поцелуй на его глазах..стальные нервы у него..хотя кто знает может всё и прошло...Тогда я впервые видела его в таком сотоянии.мне рассказывали.что он пьёт..но что бы так.Когда ещё мы были вместе зарекался..Но в тот вечер..он дошёл до того, что клеился к моему бойфренду в прямом смысле этого слова.На этот раз он смотрел на меня с ненавистью....
    Когда осталась неделя...до его тоъезда я места себе не находила..у меня истерики были каждый день...как сейчас..иногда я могла плакать целый день напролёт..А однажды моя мама сказала.что он звонил...сердце моё сжалось в комок в одно мнгновение..я не показала виду вить со мной был другой.нельзя мне было раскрывать своей слабости..маме сказал, что звонит, чтобы попрощаться..она пригласила его к нам..он сказал..что боится...Я не знала, что делать..если он звонил.просто чтобы орощаться с моей мамой..конечно хорошие у них были отношения, но не на столько же...И тогда после долгих самовнушений я решилась позвонить...у него было занято..я отступилась...И когда мы сидели с другим у меня дома(ну сидели конечно громко сказанно )раздался звонок в дверь..........................................Я увидела, хотя и не четко ЕГО..Что я могла вить он пришёл прощаться если бы он увидел другого он бы этого не вынес и я решила пожертвовать собой..я не открыла ему...Комок досих пор подкатывает к горлы и слёзы льются из глаз..когда я об этом думаю...Ну почему я не открыла, не бросилась ему на шею....Но уже ничего не вернёшь...Я звонила ему.......Разговаривала с его папой просила.чтобы он передал, что я звонила...и что хочу с ним поговорить..но ничего после этого ничего не было слышно от него...Борль подавляла меня и я не пошла в то учебное заведение..решила будь что будет...Я оставила ему сообщение в асе..но ничего..Боль захлеснула меня..глаза были наполнены слезами 24 часа в сутки...потом оказалось что он уезжает ещё чере нное кол во времени, но мне тогд казалось что сделала всё что от меня зависело...Последний раз когда я его видела...был в институте...Была огромное столпотворение в холле я пробиралась сквозь толпу и он тоже и мы прошли друг мимо друга лишь слегка задев друг друга плечами...Помню взгляд..он длился секунду, которая казалась мне вечностью...Я не выдержала пошла за ним...он стоял внизу на лестнице я поманила его к себе пальцем он обернулся..и удостоверившись что я зовуего покрутил головой и его скрыла толпа я не стала дожидаться..и убежала.......Потом помню только слёзы......Океан слёз...НЕ знаю зачем я всё это вам рассказала....Я открыла вам душу...прошло уже пол года со времени когда он уехал, за это время я столкнулась с предательство мдрузей..непониманием мамы...бойфренд и тот меня бросил или я его уже не важно..он использовал меня. .Но всё это не важно..я живу лишь им...Он не пишет не звонит..не поздравил меня с днём рождения..я не обиделась..я же люблю его..я не могу я одна в этом мире..... у меня нет больше друзей..я не могу доверять людям...это не значит конечно что я как волчонок..конечно у меня есть лучшая подруга..и Мальчик, который меня любит, но это не то..Часто я брожу по городу и думаю, как бы было здорово, если бы мненя случайно сбила машина..или бы я подскользнулась и упала под поезд..Зачем мне жить без него..Я могу часами, найдя его в аське смотреть на его ник и не решаться даже кликгуть его да и потом что я ему скажу, привет Это Лена, я тебя ещё люблю..и потом кто знает кто там сидит..его отец просто посмеётся надомной....Я не знаю..что делать дальше..я думала время всё вылечет.......но не получилось я верю надеся..но головой я понимаю..что это конец..и что я пронесу свою безответную любовь через всю жизнь...Я не прошу совета, конечно если бы вы мне его дали я была бы счастлива..но...что вы можете сделать....
    С уважением Хеленка
    Лена
    Reply Follow