• Ситуация такова. Был красивый, замечательный роман с мужчиной, младше меня на 9 лет. Всё, как в книжках - встречи при луне, письма, стихи, захватывающие поцелуи и безумный секс. И я, к своим 33 годам, имея за плечами замужество, не один десяток любовников, влюбилась как школьница. Никогда не испытывала ничего подобного! И думала (какая наивная!), что так будет всегда. Но к моему удивлению, всё прошло, "как с белых яблонь дым"... Не с моей стороны. Если раньше расставались по моей инициативе, или же меня оставлял человек, мне безразличный, то тут совсем наоборот... И причины как таковой нет, просто он охладел, прошла, видно, любовь. Такую боль я еще не испытывала! Пришлось даже обращаться к психологу. Но даже с его помощью выйти из этой ситуации я все равно не могу. Всё внутри меня сопротивляется этому, ну не могу принять я это, в голове только он, воспоминания не покидают, это просто какой-то кошмар! И я, которая никогда ничего не просила у мужчин, даже пытаюсь сама что-то обратно вернуть (понятно, что разбитую чашку не склеишь, но не мне), пишу ему письма, звоню, даже самой стыдно. Возобновила связи с бывшими любовниками, появились новые - ничего не помогает. Как избавиться от этого наваждения? Ум всё время сверлит один и тот же вопрос - как он мог, тот, котрый так меня любил, писала ТАКИЕ письма, говорил ТАКИЕ слова, всё забыть и разлюбить??? Что делать? Как успокоить ум? И сердце?
    Таня
    Reply Follow