• Здравствуйте! Мой муж уже несколько месяцев пытается отправить меня к психологу, но я никак не соглашаюсь. Вот решилась для начала на и-нет консультацию. Расскажу сложившуюся ситуацию - если сможете что-то подсказать или хотя бы прокоментировать - буду благодарна. Я забеременнила и с первых дней - угроза срыва беременности. Надо было лежать практически не вставая. Я лежала, днем за мной ухаживала мама, вечером муж. Через 2 месяца угроза прошла, все было в норме. Но заболела мама, вскоре выяснилось что у нее рак, причем быстро прогресирующий. Медицина была бессильна. Она пролежала 2 месяца в больнице куда мы с отцом ездили каждый день, мне пришлось стричь ее налысо. Потом врачи отказались. Она лежала дома, ухаживали за ней я и отец, т.к. родственники от этого отказались и занялись дележкой наследства еще при жизни. Потом у меня поднялось давление, пришлось лечь в больницу. Где я и провела 2 месяца - месяц до похорон и месяц после. Дальше тяжелые роды. Кесарево, неудачное. Реанимация. Безнадежное состояние, но откачали с трудом. Через 6 месяцев отец уже развлекался с другой женщиной, а ведь они прожили вместе 29 лет. Сейчас моему сыну 9 месяцев, у меня в груди нашли новообразование, на данной стадии это не рак, хотя результатов биопсии еще нет. Врачи говорят что такое видят впервые и в лечении не уверенны. Вот такие дела. Муж меня поддерживал сколько мог, но сейчас начал отдаляться. И это понятно, тяжело быть рядом с человеком у которого одни проблемы. Как мне выйти из этого мрачного состояния? Как сохранить семью и снова начать радоваться жизни? Как избавится от ощущения безнадежности?
    Ольга
    Ответить Подписаться