• Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной год (мне30, ему35).Первые пол года было столько внимания (встречались, ежедневно звонил), строил будущее. Потом, видимо понял, что завоевал меня, все прекратилось (редкие встречи; звонки, причем как ни в чем ни бывало, как будто накануне разговаривали!!!). Причем, считает наши отношения хорошими. Очень раздражается, когда я говорю, что обо мне совсем не вспоминает, что разве сложно уделить несколько минут (хотя бы по телефону). Я говорю ему, что женщине внимание надо! Хочется больше общения, знать не только когда хорошо все, но и о проблемах. Говорит, что очень занят, некогда! Сейчас у него сложная ситуация (поиск работы). Понимаю, что нелегко. Я постоянно жду звонка. Не понимаю ничего! Три месяца мы не общались (из-за моей смс-ки, где я в отчаянии написала, что думаю).Сейчас мы помирились. Как мне вести себя? Как понять истинное отношение ко мне? Как корректно подойти, объяснить что мне тяжело жить в таких отношениях? Просто ждать, что будет дальше? Или наперекор своим чувствам, не ждать, а встречаться с другим человеком?

Madge
    Ответить Подписаться