• У меня проблемы связанные с постоянной депрессией я не знаю что мне изменить в жизни чтобы мне захотелось жить. Я не вижу смысла продолжать эту жизнь. У меня есть муж работа но не то ни другое не приносит мне радоти я постоянно сорюсь со своим мужем из-за того что я не хочу его в сексуальном плане и он обвиняе что я его не люблю(я уже сама так думаю), но он не знает что я просто не хочу просыпаться утом да и вообще открывать глаза мне постоянно хочется плакать. Я чувствую свою неустроенность в жизни. Мне кажется что я занимаюсь не тем делом что я хотела. Я в душе художник я всегда сколько себя помню рисовала но последние 3 года я занимаюсь массажаем чтобы заработать деньги и мне кажется что я потеряла музу я не знаю что рисовать. Меня мучает образ человека с которым я рассталась уже давным давно и мы не видились с ним уже 4 года но мне кажется что я его по прежнему люблю и это меня еще большет раздирает на части я из-за этого чувствую жуткую вину перед моим мужем но я просто ничего не могу поделать я уже просто не знаю как разобраться просто все навалилось мне постоянно хочется все бросить уехать туда где меня не знают но при этом останавливает ответственость перед человеком который меня любит работой. потому что я его и так 3 раза бросала но возвращалась обратно. Помогите если сможите потомучто я самостоятельно уже не могу или подскажите к кому в Сочи можно обратиться…
    Серафима
    Ответить Подписаться