• Здравствуйте! Помогите нам! У моей свекрови-депрессия! Она очень много и долго пробовала лечиться,обращаясь к психологам и психиатрам, но никто ей помочь не может...Эта болезнь продолжаеться уже около 8 лет,ни одно лечение не дало результатов.Болезнь ,как утверждают врачи,наступила после климакса. Она очень страдает!!! У неё два прекрасных сына,любящий муж,внук,работа-но она лишь говорит: -мне ничего не интерестно,я ко всем безразлична,я не хочу жить......Мы все очень из за этого страдаем. Раньше до болезни она была весёлой,интересной,любила танцевать и устраивать праздники...всё оборвалось...всё ушло...Даже когда говорю что всё будет хорошо что всё пройдет, Что у неё скоро будет внук или внучка -а он отвечает:что мне это не нужно!!!!! Валентина Петровна(так зовут мою свекровь) говорит что отдала бы ВСЁ на свете за то что бы избавиться от этой болезни! По вечером она рыдает -говорит что не хочет жить...Мы её очень очень очень ЛЮБИМ, нам больно за неё! Умоляем помогите!!! С УВАЖЕНИЕМ, Катерина.
    Катерина
    Reply Follow