• Доброе вам время суток.
    Иногда мне кажется, что у меня все хорошо и никаких проблем нет(это надо сказать естественное состояние), но порой случаются приступы.. и в последнее время они чаще и чаще. Начну с того, что я постоянно пытаюсь искать какой-то глубинный смысл в этой жизни, просто жить меня не устраивает. И тогда начинается... я его не нахожу, возникает недовольство собой, не знаю чего хочу от этой жизни(то есть знаю, но это все так расплывчато.. нет какой-то конкретики, кстати, раньше меня отсутствие определенности не напрягало.. а тепрь вот!). Человек я достаточно независимый от окружения.. если не брать финансовый фактор во внимание. Меня мало интересует мнение других людей(за исклюбчением близких), я принимаю все решения самостоятельно(хотя порой достаточно мучительно, но несмотря на все советы, я поступаю так..как считаю нужным).
    Не могу понять почему, но у меня в последнее время постоянно падает самооценка. Я не могу сказать, что я целеустремленный человек. надо - делаю..не надо - не делаю.. Но если надо, то делаю я хорошо! И в то же время я не считаю себя профессионалом в своем деле, я даже не могу сказать, даже не считаю себя способным человеком.. хотя пару недель назад уверенность в этом была.
    Недовольство своей внешностью, я кажусь себе занудой, лишенной чувства юмора. Но этого НЕ БЫЛО несколько дней назад. Если честно, меня это немного пугает. Я очень уравновешенный человек, но порой меня так выводят из себя мелочи!!! И даже это не главное...
    Я не доверяю людям. То есть я им доверяю, когда дело касается работы, простого общения... но я не могу сблизиться с людьми. Чаще всего потому что я не то чтобы не хочу, у меня нет даже такой потребности говорить о своих переживаниях по какому-то поводу, чувствах к кому-то.. я все это держу в себе. Ну и можно понять, что с человеком, который говорит только о событиях, но не говорит о своем мнении, своих чувствах .. тяжело с ним. У меня нет друзей в полном смысле этого слова. Есть люди, которые считают меня своим другом, но я не могу ответить им тем же. Есть постоянные клиенты - "плакальшики в жилетку", обо мне вспоминают, когда им плохо! Опять же по причине того, что я .. в-общем что-то со мной не так??
    Теперь об отношениях с противоположным полом. Тут тоже много сложностей.. опять же из-за меня. Для меня не важно произвести впечатление! Я просто хочу жить, и не делать вид, а быть!! Со мной сложно, может поэтому. Вообще, я считаю чебя человеком гибким, я могу без проблем общаться с любым человеком, при этом тот человек не будет себя чувствовать плохо.. И кажется все хорошо, пока дело не доходит до серьезных отношений.. Как только наступает пора из знакомых стать близкими.. (не в сексуальном плане, а именно в плане отношения друг к другу) начинаются какие-то сомнения, непонимание, .. Может даже страх... Наверное, не будет лишним сказать, что меня никто никогда не предавал, ни бросал, даже не обижал..потому что я этого не допускаю..может быть....
    В-общем, как оказывается проблем у меня достаточно! Хотя вот такое "просвелтение" временно, проходит время.. и все становится на свои места. Но что-то часто стало оно приходить, это "просветление"....
    В-общем, я просто хочу во всем этом разобраться...
    Я
    Reply Follow