• Помогите мне, пожалуйста. Иногда хандрю, а иногда начинается настоящая депрессия - вот когда она наступает начинаются мысли о суициде. Хотя на самом деле я не задумываюсь о мерах, чтобы там с собой сделать. Нет, этого нет. В эти минуты я начинаю себя жалеть, потом я плачу может быть истерика, плачь навзрыт, могу нафантазировать себе Бог знает что, реву и жалею себя. А что самое интересное когда отойду - ругаю себя за зря потраченные нервы. Началось это несколько лет тому назад, когда точно не могу сказать и при каких обстоятельствах. Сейчас я стала какой-то злой, хотя заметила за собой, что когда у меня плохое настроение, я к людям все равно по-доброму отношусь - они же ни в чем не виноваты. Я со многим соглашаюсь, чтобы не идти на конфликт, становлюсь мягкой и тихой. Хочется зарыться в себя и не выходить оттуда пока сама не захочу. У меня идет какой-то внутренний конфликт. Меня могут раздражать люди, хотя они мне ничего плохого не сделали, я смотрю на посторонних людей и некоторые из них меня выводят из себя, например своей манерой одеваться, могу мысленно проклинать человека и тут же начинаю просить у Бога прощение за это. Я в эту долю секунды исправляюсь из злой становлюсь доброй. Вот это меня очень гнетет. Из-за чего возник этот внутренний конфликт самой себя?
    Заранее спасибо.
    София
    Reply Follow