• Здравствуйте,Ольга,очень надеюсь на Вашу консультацию,началось все 2 года назад,ночью был приступ-тахикардия,казалось что сердце сейчас выпрыгнет,покалывание в руках и ногах,дрожь по всему телу,небольшое затруднение речи,после этой ночи ни одного дня спокойного небыло.Нарушился сон,начинается тахикардия,сон поверхностный,появляется какое-то чувство нереальности.Такое состояние было и утром и вечером,ходила к психотерапевту,направили на лечение в отделение неврозов,принимала антидепрессанты-амитриптилин и все-такое.Обследование в больнице ничего не дало,вегето-сосудистая дистония и невроз.После приема транквилизаторов стало еще хуже,вышла из больницы еще в худшем состоянии, ничего не помогает кажется что сходишь с ума ,не могу больше жить в таком состоянии,стала очень мнительная,в голове постоянно навящивые мысли,стараюсь не думать,но не могу,каждый день хочется умереть,очень устала от такого состояния,знаю,что я еще очень молодая и надо жить и радоваться жизни,но немогу себя перестроить,поскажите,что мне делать,какой вид терапии в моем случае более эффективный? Заранее благодарна Настя,20лет
    Ника
    Ответить Подписаться