• Здравствуйте. Вот уже почти пол года со мной что-то не то. Я чувствую себя каким то калекой. И мне кажется, что моя проблема психологического характера. Несколько раз на день у меня в груди возникает неописуемое, т.е. какая та боль, тревога, страх (или все вместе взятое) и если не противится этому, то это переходит в приступ (из груди какой то жар подымается к голове, тошнота, слабость в ногах, бросает в пот, и сильно подымается давление). После этого я принимаю успокоительное со средством понижающее давление и через некоторое время прихожу в норму. Но самое интересное, что все это происходит вне дома. И как только я начинаю чувствовать себя плохо я стремлюсь домой как к какому то спасению. Если я нахожусь дома в течении длительного времени, ничего подобного со мной не происходит. Я консультировался с врачом и он просто прописал мне транквилизатор "медазипам". Он конечно дает какой то эффект, но все равно все повторяется. Буду очень благодарен за любой совет и помощь. Заранее спасибо.
    Михаил
    Ответить Подписаться