• Решилась написать, но мне кажется что толком объяснить все не получится. Но все таки... Моя проблема в том, что я очень замкнутый человек, но как бы это сказать сама я не принимаю это как факт, а просто анализируя отношение людям к себе понимаю что это происходит из-за моей замкнутости в себе. Я хочу общаться с людьми, хочу быть интересной для всех, хочу быть ЗАМЕТНОЙ, у меня не получается. И это как мне кажется есть причиной моей скованности. Мне кажется, не кажется а так и есть, что я серая мышка, которую никто не замечает. Но почему? Сама себе отвечаю, потому что когда раньше и сейчас на меня обращают внимание я стараюсь стать незаметной и это получилось: я как невидимка. Ну это одно. А еще я не умею отвечать на грубость, наглость и на все такое подобное, я теряюсь и не могу найти достойный ответ. Не знаю что делать, постоянно анализирую свое поведение, хочу что-то изменить но все повторяется: я молчу, боюсь обратить на себя внимание и как следствие меня не замечают. Дополнительно хочу сказать, что я на работе самая младшая и первоначально как только я пришла на работу ко мне относились как к ребенку типа фразы... ребенок закрой уши..., еще рано такое слушать... отразились на мне и теперь я не могу выйти из этого образа ребенка. Может в этом проблема?
    Все здесь конечно не скажешь, есть много нюансов, но посоветуйте что-нибудь. Только не советуйте пойти на консультацию, все равно не пойду. Извините за длинный вопрос.
    Alena
    Reply Follow