• Здравствуйте !Мне очень нужен ваш совет!Я считаю себя очень общительной!Мне приходилось менять очень много школ и поэтому я легко адаптируюсь в любой компании!Но в последнее школе у меня не складывается ни с кем отношения!!!Со мной все "общаются"(если это можно так назвать!)Раньше я не могла держать язык зы зубами!Но я попросила прощение и встала на путь исправления и снова завоевать доверие!!В других классах со мной дружат, любят и т.пА в классе со мной никто не дружит! Я пыталась изменить к себе отношение, но ничего не выходит!!!Может я дура или. ....просто по другому не обясняется такое отношение!Может я заслужила!Мой враг 1 (сейчас мы общаемся нориально)сказала, что очень завидовала мне поэтому говорила гадости!А еще у меня в классе есть лидер ее боятся уважают, а я ей не нравлюсь.Я думаю если я налажу отношение с лидиром, то с другими тоже!Я не могу понять :многие говорят.что она наглая, но никто не может ей возразить!Потому что бояться!А я не хочу подчиняться кому-либо!!!!Подскажите как подружиться с классом
    Даша
    Reply Follow