• Привет. Я не могу научиться вождению Эта смешная проблема повергает меня в жуткую депрессию. я чувствую себя глупой и бестолковой, а когда вижу как злится инструктор, мне хочется все бросить и убежать. Но, я взрослый человек и уже понимаю что это не выход. В моей жизни было много таких ситуаций, вот примерно также я бросила художественую школу, испугавшись экзаменов.так что бросить я не могу - мозг не позволяет), и продолжать тоже для меня мучительно. замечания инструктора повергают меня в ступор, вместо того чтобы учесть их и исправить ошибки, я замыкаюсь, мне становится страшно делать что-либо вообще, потому что я опять сделаю что-нибудь неправильно и он начнет злится. Он не кричит, не ругается, но я вижу как его все это бесит, и от этого я еще больше не могу(( Тут еще наверно важно добавить что по большому счету у меня нет острой необходимости водить машину, может быть это тоже влияет?
    ну вобщем так или иначе мне нужно както закончить начатое, а у меня только слезы и истерики каждый день. помогите добрым словом, пожалуйста
    Lulla
    Ответить Подписаться