• Доброго времени суток! Мне 15 лет, учусь в девятом классе. Дело в томё что в последнее время я чувствую себя необразованным ослом, или, проще говоря-пустышкой. Я не воспринимаю информацию из учебников, слова учителей заседают в голове буквально минуты на две, а потом улетучиваются. Я могу запороться на самом легком вопросе. Это я поняла на тестировании. Я действую по автомату, зачастую сама не понимая, какие махинации проводу над числами. Живу старыми знаниями, а иногда, чаще всего в общественных местах, впадаю в состояние легкой забывчивости: появляется чувство, будто это не я, это не мое тело, и меня вовсе не существует, будто я наблюдаю за бесчувственным сосудом из плоти и крови. Так же стало сложнее общаться с людьми: чаще всего я вообще не понимаю, чего они от меня зотят, а истинный смысл их слов дойдет до меня слишком поздно. С "книжными друзьями" дела обстоят не лучше: пока с десяток раз не перечитаю тот или иной абзац, не пойму истинного смысла, который хотел донести до меня автор. Я люблю читать, нь в таком состоянии я начинаю раздражаться и откидываю книгу куда подальше, потому что злюсь на себя, что не могу понять простейших вещей. Скажите, это нормально, и я зря развожу здесь монологи на эту тему, или все таки надр взять себя в руки, и что то с этим делать? Меня серьезго беспокоит это состояние, в котором я в течении года нахожусь, непрерывно
    Аноним
    Ответить Подписаться