• Виталий, я хочу жить нормальной полноценной жизнью, заниматься своим делом (которое приносило бы пусть не много, но хоть какой то заработок...главнее для меня даже уверенность в том что я востребована как профессионал, что я развиваюсь), растить детей.! Да, я уверенна. И уж точно уверенна в том, что если еще немного посижу на шее у мужа и родителей..я точно с ума сойду..Это разрыв психики на части. Ежедневный. Хотеть и не мочь. Я хочу этого и знаю, что способна так жить. Просто где-то есть у меня конфликт с собой, заниженная самооценка, комплексы, страхи...Я не знаю, что мне изменить в себе конкретно и как. Да и огромная проблема в том, что я так и не нашла себя...Именно поэтому я и здесь и надеюсь на Вашу помощь. Если Вы пишите, что я не этого хочу, то чего же тогда,зачем тогда пишу Вам об этом, зачем страдаю от неудовлетворенности своей жизнью. Помогите мне понять, может подсознание знает лучше чего я хочу на самом деле. Может я хочу быть как все, хочу как то выразиться...не знаю. Жду ответа от Вас
            Виктория
            (Винница)
            пятница, 8 апреля 2011 г., 22:22 .
            11291 просмотр.
            Ответить