• Здравствуйте! У меня такая своеобразная проблема. Дело в том, что я абсолютно не чувствую себя в своем возрасте. По паспорту мне 19, а я себя ощущаю, как будто мне около 40 лет. Меня не интересуют дискотеки, шумные вечеринки, мода, современная музыка. С друзьями я чувствую себя "не в своей тарелке", всякие их стремления к каким-то выходкам, шуткам, проделкам воспринимаются мной крайне негативно. Переходный возраст у меня прошел без всяческих ссор с родителями, без резкой смены настроения, без всяких непредсказуемых выходок. И это тоже заставляет задуматься. Я полагал, что здесь дело в воспитании, но у меня есть брат-близнец и он полностью соответствует нынешней жизни. А воспитывали нас, как вы понимаете, абсолютно одинаково. Я понимаю, что молодость уходит, и мне не хочется потом с сожалением вспоминать о бесполезно проведенных днях. Я так же заметил за собой, что мне гораздо легче общаться с людьми, которые по возрасту моложе меня, а со старшими я как-то теряюсь. Может эти две проблемы взаимосвязаны. Помогите. Разъясните пожалуйста, что со мной происходит и как мне из этого выбраться. Спасибо.
    Сергей
    Ответить Подписаться