Вчера состоялся внеочередной раговор про нас, я повторно попросил полного, духовно-физического, воссоединения.Мне повторно указали на то что я не следил за собой, все эти годы и что у нее выработалось отвращение ко мне, и безразличие.Мол я тебе не раз говорила, что надо за собой следить, а от тебя разит немытостью. Я ей" я люблю тебя".Она мне "Хочешь жить тут, живи для младшей дочери.".Я отвечаю "Я хочу жить для вас обеих, хочу иметь нормальную семью, любить и быть любимым, тобой и детьми", в ответ"Давай останемся друзьями"… Я попрежннему в полушоке
Наталья Увы нет.Она не давит особо.Я как висельник, не жив ни мёртв, уже повесили, но еще не сдох, вишу меж небом и землёй.
В квартире особо не убирается, т.к. работает на 2х работах.Уходит утром и приходит вечером. Самооценка моя на месте, ниже плинтуса я не опустился еще. Просто хочу воссоединения, так я не хотел ни чего в жизни.Меня с нового года прорвало, чаша терпения просто была переполнена. Нападать толку то?