• В общем я сам не знаю расстались мы с девушкой или нет. Начну сначала. Ей 18 лет, познакомились мы на сайте знакомств, встретились понравились друг другу решили продолжить общение. Потом она познакомила меня со своими друзьями. Мы продолжали с ней общаться и проявлять симпатию друг к другу. Летом она пригласила меня отдохнуть вместе с друзьями. Я согласился поехал, ну там первый поцелуй, обнимания, ласки... до секса дело не дошло, сказала что никогда не было. После отдыха мы стали встречаться чаще, было что-то среднее между симпатией и любовью, поцелуи при встрече, общались провожал до подъезда и на прощанье целовались страстно. При последней встрече сказала, что будет занята даже в субботу и воскресенье. Сейчас она не отвечает на мои звонки и не перезванивает вот уже 2 месяца, хотя друзья ее говорят что все вроде бы нормально и она им ничего не говорила обо мне и не знают почему не берет трубку. Я просто не знаю что думать, как так можно поступать - оставлять человека в неведении, игнорировать его, который явно к тебе не безразличен.
    Сейчас я понимаю что люблю ее и не могу без нее. Не знаю даже что делать. Посоветуйте, найти ее или же подождать и все решится и я напрасно беспокоюсь??
    Serega
    Ответить Подписаться