• Спасибо за ответ! Вы правы. Я мог все сделать по-другому. Дал слабину.. она поняла, что может делать, что ей вздумается, а я все-равно буду рядом. И знаете, что я понял? Что у этих отношений будущего не было в принципе. Просто было два варианта, как их закончить - либо уйти с высоко поднятой головой, дав понять, что не хрен меня проверять такими способами, как она это делала, либо, как это и случилось со мной - опуститься по самое не могу... Я так жалею, что стал сопли пускать в то время.. Не могу простить себя до сих пор. Никогда не забуду, как она мне в лицо ржала и говорила в каких позах и с кем она трахалась.. а я не знал что делать.. и не врезать вроде, и уйти не мог.. человека как подменили. Сукой я стала, говорит.. Не знаю.. мне кажется, что именно из-за такого разрыва я не могу ее забыть и начать жить по-новому. Не совсем я понимаю смысл таких уроков жизни.. И меня к ней тянет до сих пор.. Как сделать так, чтобы эта связь прекратилась? Я пробовал с другими женщинами общаться.. потом весь день чуть ли не плачу.. потому что понимаю как глубоко я влип, и что вообще ни к одной не могу ничего почувствовать. Мне кажется, моя бывшая так и будет всю жизнь перед глазами маячить. Самое интересное, что до нее, я не чувствовал себя таким одиноким.. как вернуться в прежнее состояние нормального отношения к жизни, а не сквозь призму дерьма, через которое прошел? Я все на уровне разума понимаю, что прошлое не вернуть, что надо жить дальше.. Но не могу найти ответа - для чего дальше жить, если не смотря на все мои усилия за эти 2 с лишним года НИЧЕГО не изменилось в душевном плане. Я сильный, крепкий парень с виду.. но внутри, как ребенок, который ненавидит и боится теперь всех подряд. Я не хочу строить отношений еще и потому, что боюсь, что буду мстить неосознанно. Сдохнуть хочется.. Вокруг люди как-то умудряются найти себе замену.. хотя и признаются, что отдают себе отчет в том, что это временно.. а мне не нужно временно.. хватит уже боли в этой жизни. У меня цель другая - доказать себе, что я могу быть счастливым не с помощью какой-то девушки, которая мне заменит предыдущую.. а просто стать выше всего этого, простить полностью, отпустить полностью.. И только обретя душевный покой и силы жить, встретить достойную девушку, которая не станет заплаткой на рваном сердце.. а любовью всей моей жизни. Я не могу разобраться - стоит ли мне вообще идти на контакт с женщинами? У меня ведь есть физическое влечение. Онанизм не для меня.. А использовать девушек в качестве сырья для удовлетворения животных инстинктов, после этих отношений - совесть не позволяет.. да и кайфа никакого в сексе без чувств. У меня с самого начала общения с девушкой позиция виноватого.. как-будто я заранее знаю, что ничего у нас не будет. И действительно.. стольким я уже больно сделал. В меня влюбляются, а я.. ни живой, ни мертвый..
        Ligalize
        (Moscow)
        суббота, 24 октября 2009 г., 23:13 .
        2777 просмотров.
        Ответить