• Роман, все правильно. Только не злите ее еще больше. Думаю, не стоит на ее бешенство отвечать улыбкой. Известно, что это злит еще больше. Тогда кажется, что над тобой просто смеются. Мне кажется, будет лучше, если Вы согласитесь (не теряя своего превосходства), что действительно, ребенку рано вставать. Но вы с ней так замечательно погуляли! Но в след. раз постораетесь прийти домой пораньше. Примерно так. И Ваша жена, будеет видеть, что 1) Вы с уважением относитесь к ее словам; 2) Вам вполне может быть хорошо и без нее.

И хотела сказать еще, Вы все еще собираетесь пригласить ее в кафе? Тогда мой вам совет, оставьте ей записку об этом. Укажите время, место (если она не знает ге это кафе), будет идеально, если Вы закажите ей такси на определенное время. Так ей и указав, что машина будет Ее ждать в условленное время под подъездом. Чтобы она не могла сказать Вам "нет". Можете отключить тел. Всегда сможете сказать, что он так неудачно сел. От этого Вы выиграете в любом случае. Ей будет как мин неудобно, что Вы где то ждете. И несмотря на всю ее холодность, думаю, чувство вины за "неприход" ей будет не чуждо. И если она не прийдет таки не спрашивайте у нее ничего. Это Ее выбор, так ей и надо. Ах, да, еще, обязательно оденьте костюм. И подарок оставьте ей дома. Так же без лишних слов. И не говорите в этот день ей освоей любви!!!! Пусть она ее видит, но не слышит о ней. Она хочет Ваших перемен. Меняйтесь.

Татьяна
                  (Донецк)
                  пятница, 30 января 2009 г., 15:20 .
                  11205 просмотров.
                  Ответить