• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Меня зовут Марией, мне 26 лет. Не знаю как быть и что делать... наверное, с самого начала... с моим другом познакомились почти год назад, и это любовь с "первого взгляда", встретились, на следующий день опять, по ночам долгие разговоры по телефону... не прошло и недели, он признался мне в любви... но... потом начал приговаривать - почему он не встретил меня раньше, почему - это случилось весной, а не прошлой осенью, когда он хотел и семью и детей... Я переехала к нему очень быстро, не прошло и двух недель, после нашего знакомства... Не могу сказать, что он удачливый бизнесмен, совсем даже наоборот, да еще ко всему он живет с ребенком, которому вот уже 9 лет, и еще существует "воскресная" мама - бывшая жена-бизнесвумен, которая приходит к своему ребенку. Но прошло месяца два нашей совместной жизни и я поняла почему были те причитания... Оказывается, пошлой осенью он познакомился с девушкой, в которую влюбился, да и она ему отвечала вроде бы как тем же, но что-то не заладилось и она бросила его, а он очень переживает по этому поводу, он пишет про нее стихи, они полны горечи и тоски, он не надеется даже на встречу и всем видом показывает, что не хочет этого. Что касается меня, то я люблю этого человека, мне очень плохо без него, я скучаю, с работы быстрее бегу домой, лишь бы его увидеть, я думала со временем пройдет, но нет, вот уже скоро будет год нашей совместной жизни, а я впадаю в состояние, когда ничего не хочется, только бы быть рядом с ним, готова сидеть рядом с ним, как собачка на привязи и умом понимаю, что нужно что-то менять, но уйти от него не могу себя пересилить, а его ведь тоже не изменишь.
    Каа
    Ответить Подписаться