• Здравствуйте. У меня очень сложный, во всяком случае у меня вопрос.
    Сначала немного предистории. Мы с моим женихом знакомы 1,5 года, причем отношения наши развивались очень даже непросто. Первый год практически весь прошел в борьбе, недопониманиях и слезах. Но тем не менее мы это пережили и остались вместе. Виноваты в такой ситуации были конечно же оба. Я была наверное слишком требовательна. Вообще привыкла к сверх преклонению. Мой жених - мужчина с собственными взглядами на степень преклонения перед женщиной и с большой долей реалистичности и меншей романтичности смотрящий намир. Не говоря уже о том, что вниманием противоположного пола тоже обижен не был. И фообще мы люди достаточно разные.
    Наверное мы за этот год пережили то, что переживают большинство молодоженов в первый год брака, притирка проходила по полной программе.
    Но последнее время у нас вроде бы все наладилось, мы как-то похоже нашли возможность цивилизовано решать наши разногласия, прислушиваясь к желаниям и мнению другого.
    Но недавно произошло нечто, очень меня насторожившее.
    Я дала почитать ему книгу. Мне бы хотелось узнать его мнение по поводу событий, описываемых в этой книге. Я начала у него спрашивать, что он думает по этому поводу и получала уклончивые ответы. Я думала, что просто говорить еще не о чем, мало прочитал и т.д. и т.п. Но когда в очередной раз я задала ему вопрос по поводу этой книги, реакция оказалась для меня супер неожиданной. Он мне достаточно твердо заявил, что такие вещи обсуждать не собирается и ни с кем не обсуждает свое мнение по поводу книг и кино.
    Я честно говоря была потрясена. Постановка вопроса очень похожа на психологию одинокого волка (причем такие симптомы наблюдались раньше, но я думала, что это в прошлом). Какие уж тут близкие (духовно близкие) отношения, какая уж тут полноценная семья.
    Прокомментируйте пожалуйста, может я не права?
    Zmeyka
    Ответить Подписаться