• Здравствуйте! Извините, если мой рассказ получится нудным, но мне очень нужен совет.
    Вот уже 3,5 года я встречаюсь с парнем, в которого влюбилась буквально с первого взгляда. Через 4-5 месяцев нашего знакомства он исчез, как я потом узнала (от него же) он хотел жениться). Но... увы.... Он остался один и через какое-то время я вернула его. После этого наши отношения можно считать хорошими, если не считать того, что он никогда не дарит подарков (даже на день рождения или Новый год), может исчезнуть ну самое большее на 10-12 дней, а потом появляется радостный и ждущий более тесных отношений. По жизни очень скрытный, недоверчивый, ну... может от того, что Козерог? Этим летом из России к нему приехала его прежняя любовь, и... как я узнала от общих знакомых остановилась у него дома (благо он живет один). Пробовала поговорить с ним, но он отрицает всякую близость с кем либо, в том числе и c ней, хотя в наличии данного я уверена на 99,9%. Дней через 10 она уехала и снова "шелковый котенок" появился на горизонте. Не могу сказать, что за то время пока мы вместе было много признаний в любви и пылких излияний чувств, но в отношениях чувствуется большая привязанность, любовь, что ему не хочется разлуки. О браке пока и говорить не приходится, при шатком материального положении ни я ни он соединяться брачным союзом не согласны. Я понимаю, что этот вопрос может возникать вечно, но чувствую, что суть дела не в этом.
    Пробовала встречаться с другими, но меня как то никто не вдохновляет "на подвиги" и нужен только он. Пробовала исчезать на какое-то время - "душа щемит, а сердце ноет".
    Я не очень хорошо разбираюсь в психологии людей, да и опыт жизненный у Вас побольше моего, подскажите, как мне выпутаться из этого запутанного клубка мыслей и чувств.
    С уважением и надеждой на ответ - Татьяна.
    Tatyana
    Ответить Подписаться