• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Хочу задать Вам вот какой вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком. Последнее время наши отношения как-то разладились, не то, чтобы мы рассорились, но он перестал отвечать на мои SMS. Он меня отказывается провожать вечером домой. Когда я обижаюсь на это, он не понимает. Пытались поговорить. Когда он меня спросил, чего тебе больше всего хочется, я ответила, что мне не хватает внимания с его стороны. На что он сказал, что еще рано, и что он не хочет, чтобы я уступила. Мне совершенно непонятно, что он хотел этим сказать. Стоит отметить, что близких отношений у нас с ним нет. После этого отношения опять практически сошли на "нет", пока мы не встретились снова. У меня такое ощущние возникает, что: либо ему совершенно до меня нет дела, либо есть дело, но он по каким-то причинам не хочет это показывать. Я пытаюсь это понять, но не знаю каким образом. Звонить и делать первой шаг навстречу мне не хочется, потому как я уже попыталась это сделать. Первый раз все прошло отлично, второй раз - после разговора с ним на душе кошки заскребли. Вроде как и не говорили ни о чем, но ощущение осталось. И самое нехорошее, что у меня постепенно развивается комплекс неполноценности, хотя я очень привлекательная, неглупая, со мной удивительно хорошо (по его же словам)Может, Вы посоветуете, каким образом "разрулить" эту ситуацию? просто возникает ощущение, что мы как лиса и журавль. :) Спасибо.
    Стефания
    Ответить Подписаться