• После полугода встреч и совместного проживания мы поженились. Жена на 17 лет моложе меня и у нее двое детей от первого брака. Практически в день свадьбы из-за пустяка случилась серьезная размолвка(вина обоюдная, но моя значительно больше) и она в этот же вечер уехала к родителям. Иногда мы встречаемся как муж и жена, но в большей мере общаемся по телефону. Сейчас я устраиваю ее на хорошо оплачиваемую работу на предприятие, где работаю и сам, в перспективе получение ссуды и приобретение квартиры. Я ищу пути примирения, однако жена заявляет, что для нормализации отношений нужен длительный период, причем этот период ею не определен. Фактически я теперь-женатый холостяк, дальнейшие перспективы семейной жизни крайне туманные, а мне уже 45. С одной стороны мне бы хотелось продолжать семейную жизнь, с другой стороны-есть желание развестись, поскольку какими-либо чувствами (кроме половых контактов, которые она называет обычной физиологической потребностью) с ее стороны и не пахнет.
    Голова и сердце от радикально полярных желаний разрываются на части. Подскажите, как быть.
    Валерий
    Reply Follow