• Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите мне пожалуйста со следующей проблемой.
    Я 6-ой год встречаюсь с парнем.У нас прекрасные взаимотношения.Но есть одно НО.Он постоянно занят.То на работе, то учёбой, то родителями, вследствие этого мы встречаемся довольно редко:1 -2 раза в неделю.У нас нередко возникали из-за этого трения.Но все удавалось уладить.Последние же пару месяцев времени у него стало ещё меньше, а моя потребность быть с ним и заниматься любовью переросла в жесточайшую депрессию. Я не могла себя контролировать, закатила ему несколько истерик, наговорила кучу гадостей.И всё лишь с целью привлечь к себе его внимание, объяснить, что не могу без него жить.У него же в это время было множество своих проблем, в частности больная мама.
    Переварив всю мою информацию, он сделал вывод, что поскольку у него нет возможности уделять мне время, то он меня не любит, а у меня проходит зря жизнь, мы должны расстаться. Я пыталась объяснить ему, что его аргументы основаны на моих глупых словах и не являются правдой, но он стоит на своём.Я не знаю, что делать. НЕ мог же он разлюбить меня за один день.Ведь ещё вчера он примчался ко мне после работы, целовал, интересовался моим здоровьем.Это не было игрой.Я знаю, что была неправа, давила на него, я хочу изменится сама и всё исправить.Посоветуйте, пожалуйста, что ещё я могу сделать, чтобы вернуть его.ПОМОГИТЕ!!!!!
    lena
    Reply Follow