• От меня ушел муж , уже 8 месяцев назад. Просто стал жиь со своей секретаршей. Бросил меня с 2-мя детьми без денег и средств к существованию. Я нашла работу и стала выбираться из тяжелого положения. Спустя 4 месяца после своего ухода он попросился вернуться ко мне. Я его сильно люблю и поэтому мне было тяжело ему отказать. Но он поиграл со мной как кошка с мышкой, нагрубил и ушел. Когда через 3 месяца снова пришел с клятвами верности и с обещаниями больше так подло не поступать я ему снова поверила. 2 месяца мы с ним встречались как любовники. Было все очень хорошо и вдруг в один день он стал "холодный" Через несколько дней он снова пропал. Я чувсвую , что он делает еще попытку вернуться. Мне очень это все тяжело переживать. Я не могу ни работать, ни есть, ни пить. Чо с ним происходит? Ведь когда он возвращается он говорит, чо лучше меня нет никого. Что я образцовая жена и любовница. А что ему тогда еще надо? Как разлюбить его? Ведь он так может пользоваься мною постоянно. Знаетчто люблю и прощу.Може ли мне помочь в этом отошении гипноз? Что вы можете посоветовать для того, чтобы успокоиться? Может принимаь антидепресанты?
    Заранее Вам благодарна.
    Леся
    Reply Follow