• Здравствуйте! Моя проблема заключается в том что я очень хочу иметь ребенка, но никак не могу достичь этого.Мне 22 года. и не смотря на это я уже имела опыт неудачного брака.мы с мужем прожили 2 года и расстались по очень печальному поводу - он избил меня, когда очередной раз был пьян, но если честно это не была сильная любовь, поэтому мне было достаточно легко уйти от него, через какое-то время я стала везти очень активный образ жизни - устроилась на новую работу, занимаюсь музыкой - играю в группах по клубам, рисую и почти все свое время трачу на саморазвитие и даже благодарна судьбе, что она дала мне возможность разойтись с мужем, потому как без него я стала лучше.И вот я познакомилась с молодым человеком, ему 25 лет, он тоже музыкант и мы очень долго общались на темы совместного творчества, а потом нас очень сильно потянуло к друг другу и вот я поняла, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО! и никогда оказывается еще не любила. - это моя первая любовь.Но вот в чем сложность наших отношений - он уверен,что ему нельзя иметь детей и рано и он не сможет себе позволить завести ребенка, не будучи уверенным на сто процентов о материальной возможности,он тоже меня очень любит и об этом не нужно говорить - это чувствуется в каждом его слове и поступке, а я с ума схожу! КАк хочу от него ребенка,Но он неумолим - он раньше тоже имел печальный опыт жизни с девушкой, в смысле того. что думал что это любовь, но после знакомства со мной в корне изменил свое мнение, и она тоже хотела от него ребенка. но он ей объяснил, что это нереально и они расстались, Я НЕ Могу жить без него!А если мне согласиться жить с ним - это значит отказаться от детей.Может быть он просто еще не готов и все измениться, но меня постоянно мучает эта мысль и я не могу с ней бороться - она стала как бы моим навязчивым состоянием,Помогите мне разобраться !поделитесь личным опытом! Спасибо. Натали.
    Александра
    Reply Follow