• Очень волнуюсь при общении с людьми, поэтому общения не получается.Внешне это не заметно, и производит впечатления свободного и иногда высокомерия наверно.Очень зажата, но никто из окружения этого не скажет, я почти уверена.
    Нет друзей,часто депрессии но всегда улыбаюсь, стараюсь шутить, делаю усилия.Чтоб не "запускать" своё состояние. В результате вечером выплакиваюсь под душем. Тесты на личностные качества звучат как приговор...Нигде в книгах нет рецепта как "лечить" душевную старость, безответственность, слабоволие,неумение видеть в жизне и людях хорошего и тд. Мне 24. В детстве были проблемы с родителями. Было время, лет в 13-15 когда я ставила главной задачей на день- не плакать сегодня ни разу.Да жалею себя. Часто
    хочется покончить с этим всем. Часто депрессии.Сейчас- нет.На психолога нет времени и денег, могу лишиться работы.
    Многие умные доброжелатели(это без иронии) говорят о низкой самооценке- я думаю это главная моя проблема и главный вопрос -КАК И ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ? Дайте совет,
    Скажите что ещё почитать, хотя я уже много читала
    Кстате, моменты окрыления бывают-особенно если чуть-чуть алкоголя.Тогда все влюбляются в меня и я чувствую себя счастливой. Очень завишу от оценки окружающих
    Пожалуйста, очень прошу уделите внимание письму, ответьте если можно как на консультации.
    После всех прочитанных книг я знаю, что мой случай - типичный, но пример других - не помогает.
    Спасибо, что читаете такие письма,
    Как перестать быть слабаком: всю жизнь пытаюсь, ставлю эксперименты, а вот уже 24..........
    Dina
    Ответить Подписаться