• Моя жизнь загадка для меня . В детстве я был очень умным мальчиком .Все завидовали моему уму ,чувству юмора и к тому же у меня отличная внешность .Но случилось так что мы переехали из города в котором я провел свое детство .В 16 лет я попал в совершенно другую компанию . Сначала все
    было не плохо я нашел друзей которые открывали мне все новые просторы жизни .Я был рад всему и верил всему что мне говорят толи понаивности толи потомучто у меня натура нарцыса я попал в такую ситуацию из которой вышел полным идеотом . Эти друзья оказались безнравственными подонками которым просто без западла нет жизни нормальной . Позже они поплатились за все.Они наврали всем кому могли
    что я последний лох и нечтожество.Как понемаете им как коренным жителям верили больше чем мне.Но я обьвил им войну и это продолжалось около года .И после этого жизнь моя пошла не вту сторону от меня отвернулись большенство моих друзей .Даже лучший смотрел на меня как на лозутчика.Это привело к тому что я перестал быть самим сабой ведь везде я видел только враждебно настроенные лица.
    У меня пропало чувство юмора и я смотрю на всех с подозрением и нискем немогу найти общий язык.Родитетели меня не понемают .Но времена изменились друзья поменялись трое из четверых подонков здесь больше не живут .Родители переезжать не собираються но это может и к лучшему .Я покозал всем что я выиграл нечестную борьбу.Когда я встречаю кого-то из старых друзей( подонков ) они по-прежнему
    смеются вспоминают и прикалываются .По-моему я им повода не даю .Может я по-натуре конфликтная личность или это переходной период но я по-прежнему чувствую себя очень замкнутым и одиноким.Друзья (в отличае от случайных встреченных) не тянутся ко мне хоть я не беден ни материально ни духовно .Я нравлюсь девченкам но не могу показываться в своем районе с ними . Мне нравится
    быть лидером и не перенашу когда кто-то показывает свое превосходство. Как мне боротся сосвоими комплексами я хочу поменять свое положение и отношение к себе. К психиатору идти неудобно .Когда я кому-то рассказываю становится легче но потом то-же самое .Как боротся с этим все забыть стать таким как я был раньше!
    Cерега
    Reply Follow