• Я чувствую себя постоянно неуверенно. Боюсь смотреть на девушек и вообще на людей, когда их много. Чувствую себя постоянно дискомфортно из-за этого. Иногда я пытаюсь измениться, но ничего не получается. Я стараюсь смотреть на людей, но мое лицо и взгляд приобретает такой грозный вид, что люди шарахаются. А когда я стараюсь смотреть доброжелательно, то кажется наверное, что я идиот (так я себя чувствую). Хотя в компании или на едине даже с группой людей я могу быть очень уверенным и психологически чувствовать себя сильнее всех. Из-за всего этого я постоянно наверное даю неверные сигналы окружающим и сам немогу понять как они меня оценивают. Физических деффектов не имею, материально очень обеспечен, всегда всем нравился, но вот лицо у меня очень женственное приходится небриться, а то буду похож на педика. В последнее время стал из-за всего этого очень раздраженным. Ссорюсь с друзьями, с девушками вообще немогу общаться - не получаю удовлетворения от общения. Перестал понимать как они ко мне на самом деле относятся? Что мне делать? Может быть я сошел с ума?
    Malik
    Ответить Подписаться