• Здровствуйте! Первый раз обращаясь за консультацией психолога. Моя проблема довольно распространенная, вечная, я бы даже сказала.
    У меня очнь много страхов различного характера. Я часто очень скована и не могу открыто выражать свои чевства. Я точно знаю, что это не всегда раньше было так.
    Мне даже кажется, что именно из-за этого я часто теряю интересных мне людей. просто не могу вовремя показать, что я заинтересована в их обществе.
    От этого я часто остаюсь одна. Я обладаю привлекательной внешностью и довольно хорошо ориетируюсь в разговоре. Но я не могу чувствовать себя свободно, достаточно свободно
    для того, чтобы выразить себя. прямо не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Подскажите, как можно противостоять давлению другого человека и как показать ему, что
    и у меня свое мнение есть.
    Еще такая проблема: довольно странно. Мой друг говорит, что меня якобы не видно и не слышно.
    На самом деле, может, я еще не совсем освоилась? Как обратить на себя внимание??? Как сделать так, чтобы он увидел, что я ЕСТЬ!!! Как набраться уверенности в себе?
    Лидия
    Ответить Подписаться