• Здравствуйте
    Помогите пожалуйста понять, что происходит в моей жизни. Всё ломается и страшно жить
    Недавно, на пороге нашего дома возник молодой человек и сообщил, что он сын моего мужа. (Хочу сразу пояснить, что у нас гражданский брак и мы вместе 3 года)
    Это второй брак для каждого из нас и от первого брака у меня 13 летний сын, а у мужа - 18 летний, который тоже живет с нами. И вот теперь ещё один, 22 летний. Я ничего не знала о нём, никогда не слышала о его существовании и теперь он вошёл в мою жизнь и что-то сломалось. Он кажется хорошим паренем и я к нему ничего не имею, но я не знаю, что мне делать теперь. Его мать умерла и мой муж теперь его единственный близкий человек. К тому же этот мальчик переехал к нам из Израиля и в Америке он по туристической визе. Он не имеет право на работу и соответственно у него нет средств к существованию.
    Это первая часть проблемы.
    Вторая часть гораздо серьёзней
    Тяжело поверить, но мой муж знал об этом ребенке и ничего мне не сказал (это первое),а второе -за эти 22 года мой муж , оказывается никогда его не видел и никогда не пытался с ним связаться и как-то помочь. Оказывается, вся семья моего мужа знала об этом мальчике и ничего для него не сделала. Я боюсь, что перестала верить моему мужу. Он всегда был "символом" настоящего мужчинйчы: невероятно умный, талантливый, надёжный. Он старше на 17 лет и был мужем, другом и даже отцом. А теперь все разрушилось.
    Господи, неужели вся семья может быть так непорядочна?
    Спасибо
    Мне так нужен Ваш совет
    Лала
    Lala
    Reply Follow