• 6 месяцев назад я развилась с мужем, ушла к другому человеку.От первого брака у меня сын ему 3 года. На сына наш развод очень сильно повлиял. Во-первых нам пришлось уехать в другой район, а сыну перейти в другой д/сад. В предыдущий д/сад он ходил хорошо,ему там очень нравилось, с детьми у него были хорошие отношения, очень редко, но было когда он там плакал. Сын очень любит своего отца, часто с ним встречается, и так же у него очень хорошие отношения с моим нынешним мужем, Слава его называет даже папа Дима, его никто не приучает к этим словам он сам стал его так называть. Но у него появились большие проблемы с д/садом. Ходить он туда не хочет, с детьми играть тоже не желает,но в течение дня он с ними играет, и во время истерик просит меня чтобы мы переехали к папе и в старый д/сад. Я очень переживаю, что нанесла ему большую психологическую травму разводом. И как правильно теперь нам с нынешним мужем себя вести?
    И можно ли мне его оставлять плачащего в д/саду, уходить быстрее на работу как просят этого воспитатели. Сыну 3 года и он у меня еще писается ночью. В августе мы отдыхали на даче он там практически не писался, а сечас каждую ночь. Может это влияние развода, встречи с папой так на него влияют?
    Ira
    Reply Follow