• Не знаю кому адресовать свой вопрос.Но ситуация такая.
    В 1996 году я познакомилась со своим будущим мужем мне тогда было 26, ему 41. У него уже были браки .И от второго брака у него сын .Тогда ему было 8 лет.Рос он с его бывшей женой.Спустя нокоторое время он мне более подробно рассказал , о своей жизни. И выяснилось что сын это не его , а приемный .Причем он думал что это из-за него у них бывшей женой не было детей. И он мне сказал это чтобы я не рассчитывала на детей.Но я сказала давай попробуем. И у нас получилось .Он был очень счастлив. И очень хотел мальчика.
    И вот уже на третьем месяце беременности бывшая жена привела сына и сказала что воспитывать его не будет .Все были в шоке.Моего согласия никто не спросил.
    А свекровь сказала , что как-нибудь воспитаем.
    Тут все и началось!
    Делать замечания кму было нельзя , лишний раз заставить делать уроки -нельзя .Всегда шло сравнение вот он тебе не родной ... А вот был бы родной было бы все по другому.При чем это утверждал и муж тоже.Все замечания мне делались при мальчике.Кончилось тем что он тоже мне начал говорить ,что я ему никто и чтобы я ...
    Кроме того начались проблемы : он воровал деньги, хулиганил , сбегал из дома .И в конце концов его поставили на учет в милицию. А мне было запрещено воспитывать его и свекровь меня же и обвинила во всех этих проблемах мальчика. Что все они из-зи меня.
    Так прошла моя беременность,мы расписались и затем родился сын.Но проблем добавилось. Дети же играют вместе ,значит конфликтных ситуаций было море. Конфликты со свекровью и с сыном продолжались , но муж все говорил чтобы я не обращала внимания. Свекровь во время ссор все время говорила , что если я даже надумаю уйти от них, то чтобы я не надеялась ,что муж пойдет со мной.ЕЕ СЫН НИКОГДА ЕЕ НЕ БРОСИТ!!
    Даже несколько раз звонила моей маме чтобы она повлияля на меня и рассказывала ей какая у нее плохая.
    Кончилось тем что я с сыном ушла к родителям , его сын живет со свекровью.Муж мотается между двумя домами .
    Можно было бы как то решить вопрос с квартирой и жить отдельно, но ведь жить в доме с ребенком, который тебя ни закого не принимает просто невозможно.
    Но мне наверное этих проблем мало .Я все думаю о втором ребенке.Ведь мне всегда хотелось иметь нормальную семью.А мне все чаще кажется что она скоро развалиться.Что мне делать ?
    Ольга
    Reply Follow